В день 65 коров дают среднем 910 л молока. Сколько в среднем литров молока дадут в день таких 30 коров?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:55
    0
    910/65=14 (л) 1 корова

    14*30=420 (л) 30 коров