В день 9 коров дают в среднем 126 литров молока сколько в среднем литров молока дают дают в день 30 таких коров решение задачи

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:28
    0
    126/9=14 (л) молока дает одна корова

    14*30=420 (л) молока дадут 30 коров

    Ответ: 420 литров