Пассажирский поезд составлен из 9 вагонов, по 56 мест в каждом. В поезде едут 387 пассажиров. Сколько свободных мест осталось в этом поезде?

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:04
    0
    Это надо 9*56-387 = 117
  2. 31 июля, 12:24
    0
    1. 56*9=504 2. 504-387=117