Пассажирский поезд составлен из 9 вагонв по 56 мест в каждом. в поезде едут 387 пассажиров сколько свободных мест в этом поезде?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:40
    0
    56*9-387=504-387=117 - мест осталось.