В день 65 коров дают в среднем 910 л молока. Сколько в среднем литров молока дадут в день 30 таких коров

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:30
    0
    910:65=14 (л) - одна корова

    14*30=420 (л) - 30 коров
  2. 17 июня, 18:12
    0
    Необходимо количество молока в день умножить на кол-во требуемых дней

    910*30=27300 л