Сколько нужно заплотить за 1/2 м, 3/4 м, 5/8 м, 11/16 м материи ценой 240 рублей за метр

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:45
    0
    1/2 = 120 рублей

    3/4 = 180 рублей

    5/8 = 150 рублей

    11 / 16 = 165 рублей
  2. 30 ноября, 03:00
    0
    1) 240/2*1=120 рублей (за 0.5 м)

    2) 240/4*3=180 рублей (за 0.75 м)

    3) 240:8*5=150 рублей (за 0.625 м)

    4) 240:16*11=165 рублей (за 0.6875 м)