В книге 48 страниц. В первый день Юлия просчитала 8 страниц, в второй в два раза больше страниц чем первый. Сколько страниц этой книге осталось прочитать Юле?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:35
    0
    1) 8*2=16 (Во второй раз)

    2) 16+8=24 (За два раза)

    3) 48 - 24 = 24 (осталось)
  2. 27 ноября, 21:41
    0
    1) 8*2 16

    2) 16+8 24

    3) 48-24 24