Помогите решить уравнение:

x-63=7*5

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:56
    0
    x-63=7*5

    х-63=35

    х=35+63

    х=98
  2. 4 октября, 11:41
    0
    Х-63=35

    х=35+63

    х=98 ...