И) 100: (19 + (15X-84) : 6) = 4.

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:30
    0
    100 / (19 + (15 х-84) / 6) = 4

    100 / (19+5 х-14) = 4

    100/5 х+5=4

    20/5 х=4

    4/х=4

    х=1