В книге 632 страницы. Ира прочитала 5/8 всех страниц. Сколько страниц ей осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 22:51
    0
    632:5:8=3160:8=395 страниц прочитала 632-395=237 страниц осталось прочитать
  2. 30 сентября, 01:06
    0
    Ей осталось прочитать 237 страниц (632/8=79,79*5=395,632-395=237)