82 а 6 м. кв + 47 а 98 м. кв + 3 га

2 т 5 ц 4 кг - 18 ц 37 кг

3 м 6 см 9 мм * 9

10 ч 44 мин 48 сек: 48

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 00:58
    0
    Акр=100 кв. м.

    Гектар=10000 кв. м.

    Отсюда имеем: 8206+4798+30000=43004 кв. м=4 га 30 а 4 кв. м

    Тонна=1000 кг

    Центнер=100 кг

    Отсюда имеем: 2504-1837=667 кг = 6 ц 67 кг

    Метр=1000 мм

    Сантиметр=10 мм

    Отсюда имеем: 3069*9=27621 мм=27 м 6 дм 2 см 1 мм

    Час=3600 с

    Минута=60 с

    Отсюда имеем: 38688/48=806 с=13 мин 26 с