В книге 263 страницы Ира в пятницу прочитала 63 страницы а в воскресенье еще 80 страниц. Сколько страниц осталось прочитать Ира

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:35
    0
    263 - (63+80) = 139 страниц осталось
  2. 25 ноября, 05:48
    0
    63+80 = 143 (сколько стр.) прочитала Ира

    263-143=120 (стр) осталось

    Ответ: 120 страниц.