6 * (532-478) + (300-38*7) : 17*100 как решить на порядок действий

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:32
    0
    6 * 54 + (300 - 266) : 1700 = 324 + 34 : 1700 = 324 + 0,02 = 324, 02