Ширина прямоугольника 8 см, что в 3 раза меньше длины. Каков периметр прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 09:36
    0
    Длина=8*3=24

    (8+24) * 2=64

    ответ: 64 см