Мотоциклист проехал 24 км, это на 18 км больше, чем ему осталось проехать. КАкое растоянние должен преодолеть мотоциклист?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:07
    0
    24-18=6 км осталось преодолеть

    24+6=30 км длина всего пути велосипедиста
  2. 24 июля, 11:29
    0
    24-8=6 24+6=30 км