На складе было 25 000 кг капусты. Со склада капусту увезли на 7 машинах, погрузив на каждую 2 т. Сколько тонн капусты осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:09
    0
    1) 7*2=14 (т) - у везли.

    2) 25-14=11 (т) - осталось.
  2. 16 декабря, 04:17
    0
    11 тонн осталось 2*7=14 тонн 25 тонн-14 тонн = 11 тонн