1) На одном участке посеяли 314 ц пшеница а на другом 345 ц с первого участка собрали в 21 раз больше синицы чем посеяли асса 2 в 24 раза больше чем посеяли сколько пшеницы собрали с двух участков.

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:39
    +1
    314*21=6594 ц с 1 участка 345*24=8280 ц с 2 участка 6594+8280=14874 ц Ответ: 14874 ц