5-3y=-7

решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:44
    0
    5+7=3 у

    3 у=12

    у=12/3

    у=4
  2. 18 октября, 09:47
    0
    5-3 у=-7

    -3 у=-7-5

    -3 у=-12

    -у=-12/-3

    у=4