65700 - (2000-1951) X122402: (54415+67987) =

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:22
    0
    65700 - (2000-1951) * 122402: (54415+67987) = 65651

    1) 2000-1951=49

    2) 54415+67987=122402

    3) 49*122402=5997698

    4) 5997698:122402=49

    5) 65700-49=65651
  2. 24 октября, 17:29
    0
    65700 - (2000-1951) * 122402: (54415+67987) = 65651

    54415+67987=122402

    122402/122402=1

    2000-1951=49

    49*1=49

    65700-49=65651