Мама купила 2 пакета в котором было 102 конфеты, папа купил тоже 2 пакета в котором 85 конфет, а после обеда бабушка привезла 3 пакета в котором 200 конфет. Сколько всего конфет? И сколько пакетов?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:58
    0
    2*102+2*85+3*200=204+170+600=974 конфеты

    2+2+3=7 пакетов