Чему равна площадь квадрата со стороной 9 дм?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:23
    0
    Нам известно, что у квадрата все стороны равны. по формуле S = a*a, мы можем решить:

    9*9=81 (дм2)

    Ответ: 81 дм2.
  2. 24 декабря, 14:28
    0
    Площадь = а*b, где а и b - стороны. так как у квадрата обе стороны равны, тогда

    9*9=81 дм2

    Ответ:S=81 дм2