Одна сторона огород прямоугольной формы равна 40 м, а другая 2,5 разаа больше. Найдите пирометр и площадь огорода

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:40
    0
    40*2,5=100 вторая сторона

    100*2+40*2=280 периметр

    100*40=4 000 площадь