Вычислите площадь и периметр прямоугольника если одна сторона его равна 7,85 м, а другая - в 4 раза длиннее

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:13
    0
    7,85*4=31,4

    периметр (7,85+31,4) * 2=78,5

    площадь 7,85*31,4=246,49