Туристы прошли 24 км. это составила2/5 длины их маршрута. какова длина всего маршрута туристов

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:54
    0
    24:2=12

    12•5=60

    Ответ: 60 км - это весь путь туристов
  2. 19 мая, 14:22
    0
    24 : 2/5 = 120/2 = 60 (км)