Девочка пробежала по дорожке 35 м, и ей ещё осталось бежатьна 15 м больше. Какова длина дорожки?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:05
    0
    35+15=50 м осталось

    35+50=85 вся длина дорожки
  2. 10 июня, 20:19
    0
    35+15+35=85 метров Ответ: длина дорожки 85 метров