Задумали число вычли из него 4 умножить разность на 5 и получили 35

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:56
    0
    35/5=7

    7+4=11

    Получается 11
  2. 11 февраля, 15:22
    0
    4*5=20 35-20=15 ответ получил 15