фермер вырастил краснокочаную капусту на участки 450 м 2. абелокачанную-на участке в 3 раза большем. при одинаковой урожайности он собрал краснокочанной капусты на 5400 кг. меньше чем белокочанной. каков урожай капусты каждого сорта?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:21
    0
    450*3=1350 1350-450=900 5400/900=6 кг с 1-го метра квадратного значит 450*6=2700 кг краснокачанной капусты и можно 2700+5400=8100 кг белокачанной или 1350*6=8100 кг

    решила

    настюша1002 хорошист 14 января