Произведение чисел 9 и 2 равно произведению чисел 3 и ...

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:38
    0
    9*3 = 18

    6*3=18

    Ответ 3 и 6
  2. 1 апреля, 03:25
    0
    произведение чисел 9 и 2 равно произведению чисел 3 и 6

    9*2=3*6

    18=18