Периметр сквера 660 м, его ширина на 40 м меньше длины. Найти площадь сквера.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:41
    0
    660-80=580 м

    580:4=145 м ширина

    145+40=185 длина

    145*185=26825 м кв