Выразить в процентах:

0,11; 0,02; 5; 0,3; 0,076

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 15:57
    0
    0,11 * 100 = 11%

    0,02 * 100 = 2%

    5 * 100 = 500%

    0,3 * 100 = 30%

    0,076 * 100 = 7,6%