В центре прямоугольного сквера длиной 24 метра и шириной 15 метров разбили цветник, длина которого 18 метров, а ширина 7 метров. Оставшуюся часть сквера засадили газонной травой. Какую площадь занимает часть сквера, засаженная газонной травой?

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:59
    0
    1) 24 - 18 = 6 (м.) длина

    2) 15 - 7 = 8 (м.) ширина

    Ответ: 6 метров длина 8 метров ширина