Площадь сквера прямоугольной формы 1000 метров. Вдоль ограды сквера высажены цветы. Длинная сторона сквера 40 метров. Вычисли длину цветника.

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 00:25
    0
    1000/40=25 (м) - ширина сквера

    25*2+40*2=130 (м) - длина цветника
  2. 27 апреля, 02:25
    0
    Будет 25 и 130! Верно предыдущий участник решил