В центре сквера находится клумба площадью 9 м 2. она занимает тридцать часть сквера. надо найти площадь сквера.

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:43
    0
    Если площядь сквера, то 9*30=270, если оставшуюся площядь то 270-9=261
  2. 2 ноября, 15:52
    0
    Если 9m2 это тридцатая часть сквера то 9 * 30 = 270 м2 - площадь сквера