Решите уровнение: 2x+4x=30

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:36
    0
    2x+4x=30

    6x=30

    x=30/6

    x=5
  2. 10 ноября, 06:45
    0
    2x+4x=30

    6x=30

    x=30:6

    x=5

    ответ5