Помогите решить примеры

1:2/5, 1:1/2, 1:2/9

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:37
    0
    1 пример: 5/2 или иначе 2 целых 1/2

    2 пример 2 целых

    3 пример 9/2 или иначе 4 целых 1/2
  2. 21 августа, 05:02
    0
    1) 1:2/5=3/5

    2) 1:1/2, = 1/2

    3) 1:2/9 = 7/9