Применяя распределительное свойство умножения: 0,255 (7+а) = в+2,25; 1,6 (с-3,5) = 17,6-d

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:21
    0
    0,255 (7+а) = в+2,25

    1,785+0,255 а=в+2,25

    1,6 (с-3,5) = 17,6-d

    1,6 с-5,6=17,6-d