14 Икс плюс 5 икс равно 4 Икс плюс 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:58
    0
    14x + 5x = 4x+3

    14x+5x-4x=3

    15x=3

    x=3:15

    x=1/5 или 0,2