Вынесите общий множитель за скобки

7c+14d и ещё одно

3p+9k+27t

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:50
    0
    7 с+14d=7 (c+2d)

    3p+9k+27t=3 (p+3k+9t)
  2. 8 сентября, 00:53
    0
    1) 7• (с+2d)

    2) 3• (p+3k+9t)