Вынесите общий множитель за скобки:

1) 9a+9b 2) 7c+14d 3) 18n+12t 4) 3p+9k+27t

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:14
    0
    1) 9a+9b = 9 (a+b) 2) 7c+14d = 7 (c+2d) 3) 18n+12t=6 (3n+2t) 4) 3p+9k+27t=3 (p+3k+9t)