На одной алее 12 лип а на другой на 4 меньше поставь разные вопросы и реши задачи

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:32
    0
    1) 12 - 4 = 8 (лип) меньше чем на одной алее! сколько всего лип на алее

    1) 12-4=8 (лип) меньше чем на одной алее

    2) 12+8=20 (лип) лип всего!
  2. 22 марта, 11:56
    0
    На сколько лип больше на первой аллее, чем на второй?

    12-4=8

    Ответ: на 8 лип

    Сколько всего лип?

    12+4=16

    Ответ: 16 лип