На первом складе хранится 30 ц красных яблок и 6 ц зелёных яблок на

втором складе хранится 20 ц красных яблок и 4 ц зелёных яблок на каком

складе яблок больше и насколько?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 03:23
    0
    На первом больше 30+6=36 яблок

    На втором 20+4 = 24 яблока

    На первом больше на 36-24=12 яблок