Из города А в город В выехал пассажирский поезд со скоростью 80 км/ч. Через 2 часа из города В на встречу ему выехал товарный поезд со скоростью 52 км/ч. Через 3 часа после выхода товарного поезда они встретились. Найти расстояние между городами.

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:27
    0
    1) 80*2=160

    2) 52*3=156

    3) 160+156=316

    Ответ: 316