На Первом складе хранится 30 центнеров красных яблок и 6 центнеров зелёных на втором складе хранится 20 центнеров красных яблок и 4 центнера зелёных На каком складе яблок больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:38
    0
    (30+6) - (20+4) = 12 (цент.) - больше на первом складе

    Ответ: на 12 центнеров на первом складе больше яблок
  2. 19 сентября, 13:26
    0
    В первом складе = 30+6 = 36

    во втором складе = 20 + 4 = 24

    В первом больше на 12, так как 36-24 = 12.