На первом складе хранится 30 ц красных яблок и 6 ц зеленых.

На втором складе хранится 20 ц красных яблок и 4 ц зеленых. На каком складе яблок больше и на сколько?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:06
    0
    1) 30+6=36 ц яблок всего хранится на 1 складе 2) 20+4=24 ц яблок всего хранится на 2 складе 3) 36-24=12 ц яблок Ответ: на 1 складе яблок больше, чем на 2 складе на 12 ц.