Запиши ещё несколько чисел которые при делении на 8 дают остаток 3

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:55
    0
    8+3=11

    16+3=19

    24+3=27

    32+3=35

    40+3=43

    48+3=51

    56+3=59

    64+3=67

    72+3=75

    и т. д.

    Ответ. 11; 19; 27; 35; 43; 51; 59; 67; 75 ...