1 1/3 : 5 2/9 = x:4,7 найдите неизвестный

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:29
    0
    4/3:47/9=х: 4 7/10

    4/3*9/47=х: 47/10

    12/47=х: 47/10

    х=12/47*47/10

    х=6/5=1 1/5=1.2