Как сделать пример (53 км 256 м + 30 км 744 м) : 42

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:17
    0
    53 км 256 м + 30 км 744 м=84 км 0 м 84 км: 42=2 (км) (53 км256 м + 30 км 744 м) : 42=2 (м)