Запиши суммы, значения которых равны 8

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:25
    0
    0+8=8

    1+7=8

    2+6=8

    3+5=8

    4+4=8

    5+3=8

    6+2=8

    7+1=8

    8+0=8
  2. 12 декабря, 10:29
    0
    5+3=8. 4+4=8. 6+2=8. 8+0=8. 7+1=8. 2+6=8. 3+4+1=8.