Сколько равно? 2 + 2+2+2+2+2+2 (3+4+5+6+9) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:07
    0
    Сперва решаем скобки а потом всё остальное ответ получается 41
  2. 27 апреля, 13:08
    0
    2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + (3 + 4 + 5 + 6 + 9) = 2 * 7 = 14 + 3 + 4 + 5 + 6 + 9 = 41