Определите при каком значении а верно равенство: 7-102: (9 а+7) = 7/7

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:17
    -1
    7-102 / (9 а+7) / 4=7/77-102 / (9 а+7) = 4102 / (9 а+7) = 3 9 а+7=102/39 а+7=349 а+27 а=27/9 а=3